Приветствуем! Позвольте представиться: ФРПГ "Airmid. Do you want to change your life?". Ролевая посвящена тому, что делают люди под действием психотропного препарата, для изготовления которого требуется рецепт, и он находится в книге - единственной письменной памятке друидов. Но за книгу тоже надо побороться... В общем, располагайтесь, угощайтесь чаем с вафельками и не скучайте!


Airmid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Airmid » Character creation » Kathrina Korf | Consumer


Kathrina Korf | Consumer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/P/I/u/PIuRN.png
Вера Полозкова - Назову себя Шапокляк

birth of a hero.

Я тихонечко сижу себе на троне,
Чувство меры выдаёт интеллигента. ©

Примите наши искренние соболезнования, Вы стали обладателем сверхживучего и гиперактивного экземпляра династии Корф-Блэк – Катрины Корф, следуйте инструкции, и невозможное станет привычным!
1.Наименование: Катрина А. Корф/ Kathrina A. Korf
2. Кодовое название: Агент Бабушка
3.Возраст: 65 лет, 25.10.1946 год
4.Производство: Александр Корф & Агнешка Лисовская.Incorporated feat. Ленор. Production
5.Внешность: Helen Mirren (рассматриваются варианты наподобие Frederika Goldberger или Meryl Streep. Людмилу Марковну и прочий молодящийся, особенно пиндосский сброд не предлагать - покараю)
6.Размеры: малогабаритная, с теловычитанием, транспортировка не требуется
8. Производственный брак:
-болезненная зависимость от кофе;
-если Катрина не издевается над сыном, то она пьёт кофе, если она не пьёт кофе и не издевается над сыном, скорее всего, она курит;
-повсюду появляется в сопровождении дамского револьвера Павла Игнатьевича, аргументируя это тем, что Лучик МП5 не влезает в дамскую сумочку, а Аньеллу (лат. барашек) миниган дилана – для особых случаев;
-регулярный ночной дожор;
- привычка устраивать адский марафон из попытки встать по утрам, когда некуда спешить;
-носит деловые костюмы с футболками со смешным принтом;
- не стесняется в выражениях, в том числе в выражениях своего лица, ужасно неполиткорректна и плевать хотела на мнение людей-с-заболеванием-межушного-простаранства, иногда ругается как сапожник;
-снимает с/глаз, вешает на уши. Языком способна рожь молоть: часами увлекательно рассказывать о предметах, о которых не имеет ни малейшего представления. Ложь? Да разве это ложь? Это – Другое Видение Мира. А пока, спрятавшись за обаятельной улыбкой и дружелюбием, она рассказывает вам сказки, вы, ей внемлющий, не замечаете, что она уже давно делает своё дело;
- не верит в бога, но постоянно произносит «Господи, боже мой!»;
-спорт люто презирает (ибо фаллометрия), но утренние пробежки терпеть готова (ибо ЗОЖ), особенно, если занимается ими кто-то другой.
9.Назначение: Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход. Патологоанатом (называет это «смехопатолог»), владелица клининговой компании «Ленор» в Нью-Йорке – фирмы по уборке особо грязных мест преступлений и приведению покойных в надлежащий вид, владелица Салона Магии на дому в Лондоне (в квартире её сына), модель, сестра директора Bank of America International Ltd, Хелен Корф, бывшая жена адвоката Леннарда Таунсенда, художника Уолтера Блэка и ядерщика Фабиана Левицкого, мать писателя Ричарда Блэка и бабушка Николаса и Верити Блэков; любит давать советы и интервью, притворяться своей сестрой
Примечание: Существует две модели Корф-grandmother: Катрин и Хелен. Не исключено, что вы стали счастливым обладателем Хелен Корф, мы их не различаем, а во время испытаний Образца не выжил никто, поэтому результаты нам не известны. Однако мы созвали консилиум с участием генеалогов, офтальмологов, геронтологов, трёх мужей Катрин Корф и одного проктолога-иллюзиониста, которые после двух  нервных срывов, умопомешательства, ухудшения душевного и физического здоровья, решили, что вы сами разберётесь.
Сборка и установка: для того, чтобы получить вашу Катерину, вам необходимо:
1. Навыки выживания в дикой природе, знание карате и ниндзюцу, техники безопасности при работе с электропилой, навыки ориентировки в открытом море и многое другое, на всякий пожарный случай
2. Как минимум один очень грязный труп, один сын, одна внучка, парочка страждущих помощи и совета, томить на среднем огне, не перемешивая
3. Готовность к когнитивному диссонансу, взаимоисключающим параграфам, множественным флуктуациям бессмысленного и возрастающей энтропии
4. Чёткое осознание, всё, что ёё – ёё. Всё, что твоё, но ей нравится – её. А уж если Катрина за что-то ухватилась своей клешнёй, вам никакими силами её не отодрать. В крайнем случае, она пожертвует рукой.
Внимание: по близости не рекомендуется держать светлые головы нашей с вами современности, во избежание повторения новоорлеанского августа 2005
В стандартную комплектацию входит:
Родственники: 6-10 штук (Николас, Верити, Ричард, Патриция, Донна Блэки, Хелен Корф +- несколько мужей и их родственники, дети Хелен, остатки вышеперечисленных родственников в виде их «вторых половин»);
Ассистенты и горемычные подчинённые
Гардероб
Электрический стул
Лэптоп
Трубка, портсигар, сигары, кофе
Мотоцикл, оружие
Сферический энтузиазм в вакууме, дурной харктер
Кратко о модели: сестрата, оппортунист, монархистка, проповедует англиканство и матриархат, ориентация эклектическая, мизантроп, социопат, blessed-woman, гедонист, бесплатно делать только что-то деструктивное; в графе: Если молитва, то… Гордо значится: «Благословите меня, Святой Отец, ибо я шалун»; в графе: Жизненный принцип – «А я смогу, а я упрямый, я Труффальдино из Бергамо»; любимое занятие – «корректировать отношения людей друг с другом, освобождать ближних своих от излишних денег, сделать пакость и скопперфильдиться отсюда».
Эксплуатация:
-применять при попытке завоевания мира
- при команде «Что-то скучно…» занимается тем, что попадает в неприятности, правда не сама, а вами
Основные состояния:
-ехидство: Катрина предупреждает: советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. И действительно, ради хорошей затеи она может поступиться вашей гордостью, заранее зная, что вряд ли вы будете сильно ей благодарны за это. Но, в конце концов, разве вам не говорили, что связываться с ней себе дороже? А ей было весело и, скорее всего, оно того стоило.
-подстрекательство: наверное, удивительная способность перепоручать другим нудные, скучные дела продавалась в комплекте со скверным характером. А уж тем более зачем получать волшебные пендали самой, если есть такое огромное количество людей, способных расписаться в их доставке?
-разрушение: опыт показывает, что критика никогда не приблизится по эффективности к саботажу.
-индифферентность: ко всем, кого она считает «серостью»
- разработка хитрого плана: хитрый план, такой хитрый
Взаимодействие с другими моделями:
Хелен Корф:
1. Симбиоз
2. Отчуждение
Ричард Блэк:
1. Ехидство. По словам Катрин, бесчисленные издёвки над ним дают вкус и качество жизни миссис Корф-Блэк
2. Скрытое сочувствие, желание помочь, любовь. Внешне проявляется как Ехидство, подстрекательство
Патриция Блэк:
1.Ехидство, дружелюбие. Катрин запомнилась тем, что всё время твердила Патриции, что та круглая идиотка, раз вышла за её сына
2.Раздражённость.
Верити Блэк:
1.Любимый бзик. Верити – единственное существо, любовь к которому бабуля скрывает довольно неправдоподобно. Чтобы принимать участие в жизни Ви, стала её анонимной подругой по переписке
ЧАВО:
- Катрина перестала со мной ругаться, мила, нежна, ухаживает, всё время воркует, называет любимым и интересуется издательством!
-Мистер Блэк, уже третий раз за месяц! Вызовите скорую, сапёров, пожарников, милицию, службу спасения и генетиков - кто, иначе, соберёт пазл, который из вас получится? И, да, ничего не ешьте, а если ели, не шевелитесь до приезда всех служб.

-Она исчезла!
-Мистер Левицкий, чертежи нового гудронного колайдера в вашей постели, о чём вы знали бы, если бы вы там спали. Приобретите лучше модель Секретарша, сумеречный вы наш!

ЗЫ: требуется тема пробного поста

personal.
- связь.
е, точечка. эр как я наоборот, опять е, эм, снова е, зэт как Зорро, о кружочком, вэ как галочка, a как русская, снова точечка, эн как русская пэ, е, собачка, игрек как русская у, еще a русская, еще эн, дэ, опять е, иксик, точечка, ру
- как Вы нас нашли?
По запаху х)
- есть ещё персонажи на нашей ролевой?
нет

0

2

бабуля!1

Kathrina Korf написал(а):

ЗЫ: требуется тема пробного поста

Катрина внезапно нагрянула домой к сыну. Собственно, прибытие по месту назначения. (:

0


Вы здесь » Airmid » Character creation » Kathrina Korf | Consumer